Какая форма правления преобладает в Люксембурге, Бахрейне, Брунейе, Мальдивах, Сингапуре, Монако, Андорре, Ватикане, Сан-Марино, Лихтенштейне, Мальте?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Президентская республика мальдивы Монако — конституционная монархия сингапур парламентская республика бруней монархия ватикан монархия сан маино диархия мальта Парламентская республика андорра парламентское княжество