Какая функция материнской платы контролирует количество данных, передаваемых ЦП за один раз?1)корпус с матричным расположением штырьковых выводов2)инструкции MMX3)внешняя шина4)постоянное запоминающее устройство

Какая функция материнской платы контролирует количество данных, передаваемых ЦП за один раз? 1)корпус с матричным расположением штырьковых выводов 2)инструкции MMX 3)внешняя шина 4)постоянное запоминающее устройство
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
постоянное запоминающее устройство