Какая главная мысль стихотворения? Людей неинтересных в Мире нет. Их судьбы- как истории планет. У каждой всё особое,своё, И нет планет, похожих на нее... У каждого - свой тайный,личный мир. Есть в мире этом самый лучший миг. Е...

Какая главная мысль стихотворения? Людей неинтересных в Мире нет. Их судьбы- как истории планет. У каждой всё особое,своё, И нет планет, похожих на нее... У каждого - свой тайный,личный мир. Есть в мире этом самый лучший миг. Есть в мире этом самый страшный час, Но это всё неведомо для нас.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ДОНЕСТИ ДО ЧЕЛОВЕКА ТО НАСКОЛЬКО ОН УНИКАЛЕН И ЧТО ТАКИХ КАК ОН БОЛЬШЕ НЕТ И ЧТОБЫ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК НАЧЕЛ ПО НАСТОЯЩЕМУ ЦЕНИТЬ ЖИЗНЬ.