Какая главная мысль у сказки Чук и Гек...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рассказ рассказывает о двух мальчуганов, которое хоть и ссорились, но были друзьями неразлей вода. Сам рассказ учит быть добрым, верным и внимательным, а так же говорит , то что надо верить в свою мечту, ведь Чук и Гек увидели папу спустя долгое время
Гость
Главная мысль в сказке Чук и Гек такова: были два мальчика из звали Чук и Гек они были не просто мальчики, а мальчики мальчуганы. И жили они со всякими приключениями