Какая грамматическая основа у предложения : Красиво море на рассвете, когда из-за горизонта выплывает огненный шар.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Море(подлежащее) и красиво(сказуемое).
Гость
Красиво(сказуемое)по скольку это краткое прилагательное,стоящее перед подлежащим, море(подлежащие). Предложение осложнённое, потому что имеет две грамматические основы. Втарая грамматическая основа шар(подлежащие),выплывает(сказуемое).