Какая история города Краснодара?Кто построил Краснодар?помогите!дам 5баллов!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глава города Краснодар: Евгений Первышов Этот город с 1867 года, В 1793 году черноморскими казаками был основан нынешний город Екатеринодар, первоночально как военный лагерь, а позднее как крепость. Своё название город получил как дар императрицей Екатериной 2
Гость
Этот город с 1867 года