Какая из биологических наук занимается изучением закономерностей изменчивости при выведении новых пород животных? а) молекулярная биология,б) биохимия,в) фармакогенетика,г) селекция

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Биологическая наука, изучающая закономерности изменчивости при выведении новых пород животных называется г) селекцией. Верный ответ — г) селекция.