Какая из данных функций возрастает на промежутке ( 0; до бесконечности)?А) у= [latex] \frac{1}{3} x[/latex]          Б) у= [latex] \frac{1}{3x} [/latex]                  В) у= ([latex] (\frac{1}{3}) ^{x} [/latex]               ...

Какая из данных функций возрастает на промежутке ( 0; до бесконечности)? А) у= [latex] \frac{1}{3} x[/latex]          Б) у= [latex] \frac{1}{3x} [/latex]                  В) у= ([latex] (\frac{1}{3}) ^{x} [/latex]                           Г) y= [latex] log_{ \frac{1}{3} } x[/latex]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ А - это прямая с положительным коэф-том