Поговорка про погоду в англии. желательно на английском языке) СРОЧНО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
After rain comes fair weather. Перевод: После ненастья наступает хорошая погода. Русский эквивалент: Не всё ненастье, будет и красное солнышко.
Гость
После дождя наступает ясная погода  After rain comes fair weather Ненастное утро может смениться ясным днём A  foul morn may  turn to fair day Русский эквивалент Серенькое утро-ясный денёк