Какая из этих стран имеет сухопутную границу только с одной страной? Запиши её название. 1.Франция 2.Англия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
англия граничит с ирландией
Гость
С одиннадцатью странами граничит Франция, а всё потому что имеет владения в Сев. и Юж. Америке, Тихом и Индийском океане,Вест-Индии. Вот с этим странами граничит Франция: Гваделупа, Новая Каледония, Мартиника, Французская Полинезия, Реюньон, Уоллис и Футуна, Сен-Мартен, Майотта, Сен-Бартельми, Французская Гвиана, Сен-Пьер и Микелон. Германия одиннадцатью странами не граничит. Ответ - Франция.