Какая из логических операций не является базовой?А) конъюнкция;                                               В) инверсия;Б) дизъюнкция;                                               Г) эквивалентность.

Какая из логических операций не является базовой? А) конъюнкция;                                               В) инверсия; Б) дизъюнкция;                                               Г) эквивалентность.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г ) эквивалентность. все остальные-базовые