Какая из ниже перечисленных сил не может быть объяснена электромагнитным взаимодействием атомов и молекул вещества друг с другом? 1)сила упругости 2)сила трения 3)сила притяжения тел к Земле 4)сила реакции поверхности

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ 3 потому что сила тяжести - гравитационное взаимодействие а все остальные относятся к электромагнитному взаимодействию