Какая из пар растение + животное характерна для лесотундры ? 1)брусника+лемминг 2)полярный мак + северный олень 3)клюква +лось 4)полярная ива + бурый медведь ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ...

Какая из пар растение + животное характерна для лесотундры ? 1)брусника+лемминг 2)полярный мак + северный олень 3)клюква +лось 4)полярная ива + бурый медведь ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛПППППППППППППППППППППППППППППП
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
брусника+лемминг ,полярная ива+бурый медведь