Какая из перечисленных истин опирается на опыт и не требует для своего доказательства сложных аргументов? 1) «Законы, открытые Ньютоном, действуют только в земных условиях» 2) «Растения на свету вырабатывают хлорофилл» 3) «Обла...

Какая из перечисленных истин опирается на опыт и не требует для своего доказательства сложных аргументов? 1) «Законы, открытые Ньютоном, действуют только в земных условиях» 2) «Растения на свету вырабатывают хлорофилл» 3) «Облака располагаются над поверхностью Земли на разной высоте» 4) «Птицы летают низко перед дождем»
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ 2) Думаю что правильно)
Гость
Скорее всего 4. Особого объяснения не требует,все обуславливается природой и многие поколения знали это. Остальным же нужно доказательства