Какая из перечисленных ситуаций приводит к сокращению спроса на товар или услугу? 1)подорожание товаров - заменителей 2)сокращение количества потребителей 3)активная реклама в средствах массовой информации 4)повышение качества...
Какая из перечисленных ситуаций приводит к сокращению спроса на товар
или услугу?
1)подорожание товаров - заменителей
2)сокращение количества потребителей
3)активная реклама в средствах массовой информации
4)повышение качества товара или услуги
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чаще всего спрос на какой-либо товар падает из-за сокращения потребителей, или подорожания этого товара.
Ответ: 2)