Какая из последовательностей отражает истинную хронологию: А)почта, телеграф, телефон, телевидение, радио, компьютерные сети Б)почта, радио, телеграф, телефон, телевидение, компьютерные сети В)почта, телевидение, радио, телегра...

Какая из последовательностей отражает истинную хронологию: А)почта, телеграф, телефон, телевидение, радио, компьютерные сети Б)почта, радио, телеграф, телефон, телевидение, компьютерные сети В)почта, телевидение, радио, телеграф, телефон, компьютерные сети Г)почта, телефон, телеграф, телевидение, радио, компьютерные сети
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почта телеграф телефон радио телевидение компьютерные сети. Ответ а