Какая из предложенных характеристик Австралии является неверной? а.Это наименьший по площади и средней высоте материк б.Это третий после Евразии и Африки по площади и средней высоте материк в.На этом материке не случается земля...
Какая из предложенных характеристик Австралии является неверной?
а.Это наименьший по площади и средней высоте материк
б.Это третий после Евразии и Африки по площади и средней высоте материк
в.На этом материке не случается землятресений и нет действующих вулканов
г.Это самый сухой и малонаселенный материк
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильным ответом является тот, что под буквой Б
Гость
Ответ:Б.Ведь больше Австралии ещё и Бразилия