Какая из приведенных ситуаций свидетельствует о нарушении демократической процедуры выборов?Выберите один ответ:1)подследственные и обвиняемые граждане, находящиеся под арестом, не участвуют в голосовании2)в случае отъезда в де...

Какая из приведенных ситуаций свидетельствует о нарушении демократической процедуры выборов?Выберите один ответ:1)подследственные и обвиняемые граждане, находящиеся под арестом, не участвуют в голосовании2)в случае отъезда в день голосования гражданин может взять открепительный талон и проголосовать на другом избирательном участке3)граждане не могут пользоваться дополнительными голосами4)гражданам, не имеющим возможности прийти на избирательный участок по состоянию здоровья, избирательные урны могут быть доставлены на дом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Подследственные и обвиняемые граждане, находящиеся под арестом, не участвуют в голосовании