Какая из реформ в экономике относится к реформам  Хрущева Н.С. переход от продразверстки к продналогу   сокращение нерентабельных предприятий передача предприятий в концессию иностранным компаниям                 повыш...

Какая из реформ в экономике относится к реформам  Хрущева Н.С. переход от продразверстки к продналогу   сокращение нерентабельных предприятий передача предприятий в концессию иностранным компаниям                 повышение закупочных цен на сельскохозяйственную продукцию
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
повышение закупочных цен на сельскохозяйственную продукцию