Какая из следующих утверждений верны? 1)Площадь трапеции равна произведению основания трапеции на высоту. 2) Треугольники со сторонами 1,2,4 не существует.3) Все диаметры окружности равны между собой.

Какая из следующих утверждений верны? 1)Площадь трапеции равна произведению основания трапеции на высоту. 2) Треугольники со сторонами 1,2,4 не существует. 3) Все диаметры окружности равны между собой.