Какая из стран в начале ХХ не являлась парламентской республикой ? А) США Б)Франция В) Япония Г) Великобритания заранее спасибо. Слава России.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Европе тогда было только три республики – Франция, Швейцария и карликовое Сан-МариноПарламентскими монархиями были Великобритания, Норвегия, Швеция, а также Бельгия и Нидерланды.