Какая картина природы возникла перед взором лирического героя в стихотворении С. А. Есенина ,,Пороша".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стихотворение было написано поэтом в 1914 году, является одним из популярнейших лирических стихов Поэта Он так ярко описывает зимний пейзаж, что всё это тебе представляется, как- будто ты сам едешь по зимней дороге. В этом стихотворении есть олицетворение. сосну он сравнивает со старушкой, но строками ,, А над самою макушкой Долбит дятел на суку. ,,показывает, что не всё в сосне так мертво. В этом стихотворении нет предисловия. Нет в нём и концовки, кажется, что дальше ещё будет продолжение.