Какая копирована машина работает с большой скоростью :машина с производительность 2 стр.с или с производительность 7000 стр.ч

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для того, что бы всё стало ясно переведём 2 страницы в секунду в часы, и посмотрим сколько у нас получится: 1 минута = 60 секунд, значит: 2*60=120(стр. минута) 1 час = 60 минут, значит: 120*60=7200(стр. час) Ответ: машина с производительностью 2 стр\с будет работать с большей скорости, разница составляет 200 страниц.