Какая лексическая ошибка в предложении, и объяснить почему. Необходимо под нашей эгидой, или по русски говоря, под нашей крышей вести научные исследования.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Под нашей эгидой = под нашим покровительством, более широкое понятие, литературная речь Под нашей крышей = под крылышком, более узкое понятие, просторечное, разговорное