Какая морфема служит для связи слов в предложении? Выберите один ответ: 1. суффикс 2. корень 3. окончание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 окончание у в предложение у всех слов должно быть одинаковое окончание
Гость
3) оканчание Потому что если прилагательное будет мужского рода, а существительное среднего то слова не будут связаны по смыслу и граматически Например: яркий солнце. слова не связаны по смыслу и граматически.!!!!!!!!!!!!!!!