Какая опечатка в предложении " В канадский порт Галифакс на днях вошло судно "Сага Зиглар"...точная копия старинных лодок викингов... На таких суднах, как полагают, тысячу лет назад викинги совершали смелые трансатлантические п...

Какая опечатка в предложении " В канадский порт Галифакс на днях вошло судно "Сага Зиглар"...точная копия старинных лодок викингов... На таких суднах, как полагают, тысячу лет назад викинги совершали смелые трансатлантические плавания"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На таких СУДАХ (а не суднах)