Какая орфаграма пропушина в словах?только заигра...т на г...ризонте луч летнего солны...ка , в ясной лазур... уже звучит радос...ная песняпомогите пожалуйста срочно нужно!!!!!!))))))зарание спасибо:-) :-) :-)

Какая орфаграма пропушина в словах? только заигра...т на г...ризонте луч летнего солны...ка , в ясной лазур... уже звучит радос...ная песня помогите пожалуйста срочно нужно!!!!!!)))))) зарание спасибо:-) :-) :-)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
орфограмма парных согласных по глухости звонкости!(попробуй)
Гость
только заиграет на горизонте луч летного солнышка ,в ясной лазури уже звучит радостная песня