Какая орфограмма в слове мяГкий СРОЧНО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
парная соглассная  .........................................................................................................................
Гость
Орфограмма называется- проверяемые согласные в корне слова. Чтобы обозначить орфограмма нужно- выделить морфему, где находится орфограмма. Подчеркивается она одной чертой. Около слова, в скобках пишется проверочное. Опять выделяется морфема и проверочная буква подчеркивается двумя чертами.