Какая ошибка допущена в предложениях? Подходя к воротам фабрики, прозвучало гудок.2 .Рассевшись по машинам, заревел мотор. 3.Перейдя неглубокий овраг, нас остановили.4.Подходя к школе,у меня были самые мрачные предчувствия.5.На...

Какая ошибка допущена в предложениях? Подходя к воротам фабрики, прозвучало гудок.2 .Рассевшись по машинам, заревел мотор. 3.Перейдя неглубокий овраг, нас остановили.4.Подходя к школе,у меня были самые мрачные предчувствия.5.Напившись у колодца, между ребятишками завязался разговор.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее всего в 3 предложении не перейдя, а пройдя... (я лично думаю так)