Какая ошибка допущена во всех этих предложениях ? ( мы проходим деепричастие и упр к этой теме помоему)Расчесав лошадям гривы, экипажи тронулись в путь .Подходя к воротам фабрики , прозвучал гудок .Рассевшись по машинам , зарев...

Какая ошибка допущена во всех этих предложениях ? ( мы проходим деепричастие и упр к этой теме помоему) Расчесав лошадям гривы, экипажи тронулись в путь .Подходя к воротам фабрики , прозвучал гудок .Рассевшись по машинам , заревел мотор. Прейдя неглубокий овраг ,нас остановили .Подходя к школе , у меня были самые мрачные предчувствия . Напившись у колодца , между ребятишками завязался разговор .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
завязался разговор-разгавор