К именам прилагательным подбери имена существительные просклонять 26 обозначь окончания читаю слова сухое свежее душистое Солнечный Ясный серые Дождливые желтые кислые мягкие пушистые сладкое мягкое рассыпчатое

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сухость_, свежесть_, солнце- е-окон., ясность_, серость_, дождь_, кислота а-окон., мягкость_, пушистость_, сладость_, рассыпчатость_,