Какая основная мысль у рассказов: "О. любви" А.П. Чехова, "Кавказ" И.А. Бунина, "Куст сирени" А.И. Куприна?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё они рассказывают нам о любви. О том, что в трудную минуту любимые помогают друг другу, не смотря ни на что. Во всех этих рассказах, главные герои переносят все трудности, которые представила им судьба.Все герои в итоге остаются вместе и они счастливы и ни что не может различить их