Какая отрасль принадлежит к наибольшим структурным подразделениям хозяйства украины?варианты:А.овцеводствоБ.промышленностьВ.туризмГ.речной транспорт

Какая отрасль принадлежит к наибольшим структурным подразделениям хозяйства украины? варианты: А.овцеводство Б.промышленность В.туризм Г.речной транспорт
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какая отрасль принадлежит к наибольшим структурным подразделениям хозяйства украины? - промышленность