Какая пищеварительная система у рыб,земноводных, пресмыкающих ,птиц и млекопитающих? Помогите пожалуйста,очень нужно:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У птиц облегченная тоесть ( поел переварил и тут же выбросил в окр среду) у млекопит. Сложная (как у человека) про остальных знаю мало но вроде у присмыкающихся тоже сложная а у рыб облегченная