Какая порода собаки мне подойдет? мы живем в городе 3 комнатной квартире но собаку не большую (не йоркширский терьер)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Пород собак очень много!!! Но думаю лучший вариант для квартиры это пекинес. Небольшой прикольный песик, любит играть. Храбрые, одним словом - львы! Сторожевые псы.
Гость
Можно завести пикинеса, можно мопса, можно другую собачку. Это всё по вашему желанию. Но можно завести мопса. Пёсик прикольный, шустрый.