Какая последовательность образования четвертичной структуры молекулы гемоглабинаА. Возникают водородные связи между Co- и NH-группами аминокислотБ. Образуется молекула гемоглобинаВ. За счёт пептидных связей образуется полипепти...

Какая последовательность образования четвертичной структуры молекулы гемоглабина А. Возникают водородные связи между Co- и NH-группами аминокислот Б. Образуется молекула гемоглобина В. За счёт пептидных связей образуется полипептидных цепочки Г. Образуются глобулы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-в 2-а 3-г 4-б скорей всего так