Какая последовательность символов может быть идентификатором в соответствии с синтаксисом языка Паскаль?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Идентификатором может являться последовательность символов которая: 1. Начинается с буквы 2. Не содержит специальных символов включая пробел (допустимо нижнее подчёркивание _ ) 3. Не повторяет название другой процедуры, функции...