Какая природная зона описана? На севере нашей страны простираются широкая полоса земного пространства, на котором мирно уживаются сосна,ель, пихта, лиственница, кедр. В густых чащах скрываются соболь, росомахи, лоси и олени. Пр...

Какая природная зона описана? На севере нашей страны простираются широкая полоса земного пространства, на котором мирно уживаются сосна,ель, пихта, лиственница, кедр. В густых чащах скрываются соболь, росомахи, лоси и олени. При сборе ягод на болотах и малинниках люди нередко сталкиваются с медведями. СРОЧНО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это тайга скорей всего)))