Какая пробема присутствует в рассказе В.Г.Короленко ,,В дурном обществе"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маруся, сестра Валека, была худенькая маленькая девочка четырёх лет. Ходила она плохо, неуверенно, несмотря на свой возраст. Это и не мудрено, ведь Маруся росла в нищете и чаще всего была голодна. В подземелье ей не хватало тепла, света. Маруся не испытавшая детства, думая о кусочке хлеба умирает, прижимая к себе первую и последнюю игрушку. Ей было четыре года,она ходила ещё плохо,неуверенно ступая кривыми ножками ; руки её были тонки и прозрачны;;глаза смотрели порой так не по-детски грустноБыла худенькой маленькой девочкой. Ходила она плохо, неуверенно; несмотря на свой возраст.  Если говорить о так называемом Дурном обществе то  Маруся жила в нищите часто голодала и поэтому нельзя сказать что общество её окружало столь идеальное