Какая проблема? (для эссе) Массовая культура - обезболивающее средство, анальгетик, а не наркотик» (Станислав Лем)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проблема: большое распространение массовой культуры в обществе, следовательно, уменьшение числа ценителей элитарной культуры. Только элитарная культура способна завоевать людей, массовая может привлечь лишь ненадолго.