Какая разница в строении и в смысле следующих предложений?Ветер принёс издалека песни весенней намёк.(А. Блок)Ветер принёс издалека песни весенний намёк.

Какая разница в строении и в смысле следующих предложений? Ветер принёс издалека песни весенней намёк. (А. Блок) Ветер принёс издалека песни весенний намёк.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 1-ом случае говорится о весенней песне,которую ветер принёс,а во2-ом случае говорится о весеннем намёке.