Какая русская сказка по своему сюжету напоминает сказку о Золушке? Назови главных героев этой сказки. Какие они кто из героев вам нравиться? Почему? Вставьте подходящие слова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
аСказка- Морозко, гл. герой- Настенька, Морозко, Настенька- добрая, ласковая, работящая, красавица, Морозко- справедливый, умный, добрый. Нравится- Настенька, так как она - перечисляй вышенаписанные качества, 1. Двенадцать месяцев  2.крошечка-хаврошечка
Гость
Красавица и чудовище. Красавица , так как она верит , ждет и Любит . (Можешь другое)