Какая рыба исполняла желания в сказке «Иван Запечный»? Назовите любимое занятие Ивана из сказки «Иван Запечный». Сколько раз главный герой сказки «Крестьянский петух» обращается к богачу с требованием вернуть богатство старикам...

Какая рыба исполняла желания в сказке «Иван Запечный»? Назовите любимое занятие Ивана из сказки «Иван Запечный». Сколько раз главный герой сказки «Крестьянский петух» обращается к богачу с требованием вернуть богатство старикам? Кто танцует на избе Мигузь из сказки «Гусляр и медведь»? Кто и в какой сказке превращается в солнце, в облако, в горы? В какой сказке встречается имя легендарного героя Гражданской войны В. И. Чапаева?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно больше разъяснений?