Какая с вашей точки зрения сохраняемая информация имеет наибольшее значение для всего человечества, для отдельного человека?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для всего человечества, сохранение информации о мире который был много-много тысяч лет назад, информация о памятниках, постройках , местах, которые возможно скоро исчезнут, или их уже нет, вообщем главное это сохранение информации о изменениях мира для следующих поколений.  Для отдельного человека, это возможно личная информация (возможно я не правильно понимаю вопрос), так же информация о своем роде.