Какая сфера жизни общества охватывает область социального управления, организации совместных действий людей и их групп для достижения общих целей ? 1) политическая 2) социальная 3) экономическая 4) духовная
Какая сфера жизни общества охватывает область социального управления, организации совместных действий людей и их групп для достижения общих целей ?
1) политическая
2) социальная
3) экономическая
4) духовная
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
социальная требует организации совместных действий для достижения общих целей.
Гость
конечно социальная ...