Какая сила тяжести действует на девочку массой 50 кг

Какая сила тяжести действует на девочку массой 50 кг
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Fтяж-? Зато известна масса-50 кг. Fтяж= m×g (коофицент тяжести = 10Н/кг) Fтяж= 50 кг × 10Н/кг= 500 Н
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы