Какая синтаксическая характеристика соответствует данному предложению? Он увидел дымок, вьющийся из трубы родного дома, знакомую зелень берез и блестевшую между деревьями серебряную полосу Волги 1)простое предложение 2)сложное ...

Какая синтаксическая характеристика соответствует данному предложению? Он увидел дымок, вьющийся из трубы родного дома, знакомую зелень берез и блестевшую между деревьями серебряную полосу Волги 1)простое предложение 2)сложное предложение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оно сложное! подходит первое!