Какая сказка вам нравится больше ?( о мертвой царевне или спящая царевна) и чем? Очень срочно нужно! Ответьте как можно быстрее (5 класс)
Какая сказка вам нравится больше ?( о мертвой царевне или спящая царевна) и чем? Очень срочно нужно! Ответьте как можно быстрее
(5 класс)
Ответ(ы) на вопрос:
"Сказка о мертвой царевне", потому что Пушкин написал (а он плохого никогда не писал).
Говорят , что сказки Пушкина признанны народными, т.к. они написаны по простому ничего в них,что называется, пафосного нет! Они написаны просто так, для народа, Но понравится тебе может любая сказка, они обе хороши, они по своему прекрасны, хотя слегка своеобразны...