Какая соль не подвергается гидролизу? 1)сульфит натрия 2)карбонат натрия 3)сульфат натрия 4)ацетат натрия Какое соединение не является изомером бутанола-1? 1) CH3–CH2–C–CH3 || O 2) CH3–CH2–CH2–O–CH3 3) CH3–CH2–O–...

Какая соль не подвергается гидролизу? 1)сульфит натрия 2)карбонат натрия 3)сульфат натрия 4)ацетат натрия Какое соединение не является изомером бутанола-1? 1) CH3–CH2–C–CH3 || O 2) CH3–CH2–CH2–O–CH3 3) CH3–CH2–O–CH2–CH3 4) CH3–CH–CH2–CH3 | OH
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильные ответы-3 и 1
Гость
Сульфит натрия соль слабой кислоты и сильного основания гидролиз по. Катиону Карбонат натрия -соль слабой кислоты и сильного основания гидролиз по катиону Сульфат натрия- соль сильной кислоты и сильного основания гидролизу не подвергается Ацетат натрия - соль слабой кислоты и сильного основания гидролиз по катиону 2) бутанол1 C4H9OH 1 вещество С4H8O не может быть изомером бутанолу