Какая страна лежит в северном и западном полушарии

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Страны, которые расположены в южном и северном полушариях: Эквадор, Колумбия, Бразилия, Габон, Конго, Демократическая Республика Конго, Уганда, Кения, Сомалия, Индонезия В западном и восточном полушариях: Великобритания, Испания, Франция, Россия, Гана, Того, Буркина-Фасо, Мали, Алжир
Гость
Страны в Северном полушарии Страны Азии (кроме Индонезии и Восточного Тимора, которые в основном находится в Южном полушарии) Здесь Список стран Азии Все страны Европы Здесь Список стран Европы Все страны Северной Америки Здесь Список стран Северной Америки Страны Африки, расположенные в Северном полушарии: Алжир Бенин Буркина-Фасо Гамбия Гана Гвинея-Бисау Джибути Египет Западная Сахара Кабо-Верде Камерун Кения Кот-д'Ивуар Либерия Ливия Мавритания Мали Марокко Нигер Нигерия Сенегал Сомали Судан Сьерра-Леоне Того Тунис Уганда Центральноафриканская Республика Чад Экваториальная Гвинея Эритрея Эфиопия Южный Судан Страны северной Океании, расположенные в Северном полушарии: Маршалловы острова Микронезия Палау Страны Южной Америки, расположенные в Северном полушарии: Венесуэла Гайана Колумбия Суринам Французская Гвиана